Вдохновить на лучшие перемены в жизни – именно такую цель преследуют организаторы первого масштабного фестиваля трансформационных психологических игр в городе Нижневартовске «Время перемен» — Гузэль Даянова и Людмила Зелинская.

Первый фестиваль состоялся 4 декабря 2022 года в просторном зале гостинцы «Park Side Inn». Фестиваль объединил опытных игропрактиков, предприимчивых деятелей и людей, занимающихся саморазвитием. В рамках фестиваля участники познакомились с 12 представленными трансформационными играми и приняли участие в одной из них, сразу получив первые реальные результаты.
Трансформационная игра помогает лучше узнать себя, прийти к осознанности, играючи и обратить внимания на то будущее, в котором хочется оказаться. В процессе игры можно посмотреть на ситуацию в новом ракурсе и сделать реальные шаги по направлению к мечте. Игры не предлагают стандартные, универсальные решения – они как карта, используя которую, можно сориентироваться в своей маленькой внутренней стране и измениться. А любые позитивные внутренние изменения приводят к повышению качества жизни. Это, пожалуй, главный эффект, который дают игры.

«Сразу же после фестиваля мы видели счастливые глаза участников и сейчас получаем огромное количество благодарных отзывов. Ты сможешь понять до конца, что такое трансформационная игра, только после того, как попробуешь ее на себе. Для каждого игра раскрывается особенным образом, каждый забирает после игры именно то, что нужно ему», — говорят организаторы встречи.

В фестивале приняли участие люди, занимающиеся своим саморазвитием. Это и бизнесмены, и домохозяйки, и студенты, и учителя…

Игры прошли под живое исполнение вокалистов — Ивана Родионова и Ксении Наумовой. Все гости фестиваля стали участниками лотереи и выиграли ценные подарки от спонсоров фестиваля.

оставьте ответ