В честь празднования Дня российского предпринимательства 26 мая 2021 года в ресторане «Шафран» состоялось награждение победителей и участников конкурса «Предприниматель года — 2020», организатором которого является администрация города.

Конкурс в нашем городе стал традиционным и проводится уже семнадцатый раз.
В этом году в конкурсе участие приняли 53 субъекта малого и среднего бизнеса, из них 35 индивидуальных предпринимателей и 18 юридических лиц. Все они из разных отраслей бизнеса: торговля, общественное питание, промышленность и строительство, индустрия красоты и здоровья, СМИ и социальное предпринимательство.


Победителей определяли по итогам работы бизнеса за 2020 год.
Победителями городского конкурса признаны 15 субъектов МСП. В том числе без внимания не осталась и редакция журнала «Автограф». ООО «23 Измерение» в лице директора Анны Уколовой стало уже третий год подряд победителем в номинации «Маркетинг, средства массовой информации и рекламы».
Организаторы мероприятия поблагодарили участников конкурса за активность и проявленный интерес к общегородским мероприятиям. Победителей поздравили с победой, а участникам конкурса пожелали победы в следующем году.
Журнал «Автограф» в этом году стал информационным партнером мероприятия награждения лучших в бизнесе.

оставьте ответ