14 декабря 2019 года в паркетном зале Дворца Искусств состоялся Королевский Новогодний Бал.

Текст Ирина Зырянова Фото Юля Панова


Этот год запомнится нам как самый яркий в истории проекта. Мы провели самый насыщенный и волшебный ЧЕТВЕРТЫЙ сезон Королевского Бала.

Каждый мальчик мечтает в детстве стать принцем или рыцарем, а каждая маленькая девочка — принцессой. Принцы и принцессы — прекрасный пример для подражания, в их образе сплетаются уважение к взрослым, культура поведения, красивые манеры, отважные поступки для блага других. Наш проект направлен на возрождение исконно русских культурных традиций. Причем, традиций красивых и величественных!  

На счету четвертого сезона Королевского бала 48 часов труда и репетиций наших детей и втрое больше у нашего наставника — любимого хореографа проекта Владислава Семенова. Результат — 5 безумно красивейших танцев: полонез — торжественный танец открытия,  вальс, хеликоптер — игровой танец, паванна — исторический бальный танец  и котильон. Все эти прекрасные танцы дети продемонстрировали в финале проекта перед гостями мероприятия!

Я, как руководитель проекта, наблюдая за репетициями, каждый раз задавалась вопросом: «Как они это делают? Как?».  Ответ очевиден — это любовь и полная отдача делу, как со стороны наставника, так и со стороны наших участников, многие из которых преданы нашему проекту не один год.   

В рамках подготовки проекта мы провели более 10 различных мастер-классов (конная прогулка, этикет, уроки красоты для девочек, мастер-класс для мальчиков в стрелковом клубе, экскурс в историю танца и др.), сняли более 15 фильмов и рекламных роликов вместе с видеографом Игорем Яншиным. У нас прошли удивительно красивые фотосессии вместе с фотографом Юлией Пановой. Мы провели супер-вечеринку знакомств для наших участников и их родителей в ресторане «Трисара». А самое главное мы получили незабываемые эмоции от результата нашего с вами труда — фееричного бала, где каждый ребенок, каждый гость окунулись в историческую атмосферу королевского бала вместе с настоящими Королем и Королевой! Эмоции от наших встреч, которые останутся в нашей памяти и памяти наших фото и видео.   

В финале нашего проекта гости не только насладились выступлениями наших участников, но и сами принимали участие в танцах во время уроков мастерства.  

Великолепный и трогательный Вальс принца и принцессы Королевского Новогоднего Бала, выступления звёзд города, конкурсы и танцы для гостей, лотерея от партнёров проекта, фуршет, новогодние сюрпризы, фото и видео сопровождение – все это одним словом Королевский Новогодний бал.

Если вы давно мечтали, как героиня сказки Золушка о бале, мы ждём вас!!! У нас сбываются мечты. Мы верим в чудо, верим, что любовь спасет мир.
Мы верим, что добро побеждает зло, мы верим в сказку!

оставьте ответ